姓名

职务

任职时间

 马慧民

      处长

          2020.5-

陈柳华

副处长

2017.12-

曹胜彬

副处长

2017.12-

赵朝会

处长

        2014.5-2020.5

王相虎

副处长

2014.12-2017.10

徐建辉

处长

2009.04-2014.05

刘 军

副处长

2005.01-2007.06

吕红芳

副处长

2007.06-2014.05

马慧民

副处长

2009.04-2014.05